OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | 手机版
您当前的位置: 真人斗牛牛棋牌 > 政民互动 > 信件详情
没有自来水
来信人:李**|来信时间:2022-07-28 14:06:38|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:8854

人武小区已经好几天用水不正常了,之前一天还来一会,现在已经停水超过36h。希望晚饭能来水做饭,能有水刷完碗,能有水洗漱!!!!! 别的小区都有水,只有武装部小区没有! 不患寡而患不均!!!!!!!

回复时间:2022-08-01 15:18:37回复单位:自来水公司回复

    由于排水管网施工,将武装部小区供水进户管线折断,经过抢修,已恢复供水,对给您带来的不便,深表歉意。